Оксана

Посоветуйте струйный МФУ, Чтобы печатать фотки. Для семьи, друзьям в нормальным качеством

Посоветуйте струйный МФУ, Чтобы печатать фотки. Для семьи, друзьям в нормальным качеством.

Савенкова

Canon, HP хорошие фирмы - выбирайте что вам по цене подходит

Ольга Бибик

у меня кеноны всегда были. сейчас ip 2700.можно снчп поставить если печатаете много. картриджи без проблем заправляются. чипы сбрасывать не надо. но время от времени дохнут и приходиться новые брать. можно эпсон еще. там другой способ печати. печатает чуток медленнее. но головок на долше хватает. и не картриджах чипы сбрасывать надо.. мфу кстати не советую. лучше просто принтер