Маргарита Новикова

какое лучше МФУ лазерные или струйные для домашнего использования, печатать нужно много.

Денис Кириллов

Если много печатать, то лазерный.

Ха
Хариша

лазерный прослужит дольше

Александр

По всем параметрам однозначно лазерный. Струйный не любит длительных перерывов в работе, значительно меньше ресурс картриджей...

Екатерина Сизова

Лазерный, картридж примерно столько же стоить будет, да и мфу и картриджа на дольше хватит, однозначно лазерный

Св
Светлана

Для фото - лазерный Epson, для документов струйный Brother