Наталия Червякова

помогите !!!у меня Canon mp160 . проблемы в работе со сканером .

первую страницу сканирования видит, а следующие выскивает окно что комп невидит сканера и возможно повреждён кабель . я поставила новый кабель и переустановила драйвера и опять тоже самое Посоветуйте что делать

Александра

мфу это проблемные агрегаты выкинь его на помойку и купи отдельно сканер и отдельно принтер