Дмитрий Юдин

планшетный сканер Canon Lide 110:можно ли на этом сканере узнать количество пробегов линейки сканирования?

на принтаке можно же узнать сколько листов отпечатал. неужели нельзя на сканере? директору хочу счет выставить, за амортизацию личного оборудования 🙂

Люся Олесик

Проще надо считать - количество дней на аренду в день в какой-нибудь конторе минус некий процент скидки.