На
Наталья

Помогите подключить сканер Canon - Scanner - CanoScan LiDE 110

На компьютере не работает дисковод, пробуем драйвер с диска перекинуть на флешку на др. компьютере. Ставим флешку на нужный комп, загружаем драйвер. Он устанавливается, но при сканировании выходит какая-то ошибка. Вообщем сканер не работает. У нас остался драйвер с др. сканера, который мы не можем удалить - написано: "не достаточно прав, чтобы удалить" Может этот драйвер мешает установки другого? Или еще какая может быть причина. ( На других компьтерах сканер с этим драйвером работает!) Помогите, пожалуйста, Бьемся весь вечер! ПОЖАЛУЙСТА!

Эльмир Мамедов

драйвера можно взять здесь
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/scanners/LiDE_series/CanoScan_LiDE_110.aspx?type=download&page=1
но с недостаточностью прав надо разбираться. именно в этом проблема.
если организация то скорее всего надо пригласить человека, у которого есть эти права.