Танечка

CanoScan Lide 200 помогите

когда я подключаюсь к компьютеру с помощью USB ком не видет сканер заходя в программу которую установил с диска (он шел в комплекте) пишет типо не установлен драйвер сканера ето прогрмное обеспечение не подерживает его установите драйвер что делать?

Владимир Евченко

Скачать драйвера с сайта Canon под твою ОС и все

Ирина Липакова

А что показывает в меню Устройства и принтеры? если там Ваш принтер и соответственно сканер? если нет то попробуйте добавить устройство (сверху есть пункт такой в левом углу окна) и выберете из списка вручную Ваш сканер!

Сергей Данченко

драйвер устанавливай при подключенном сканере

Елена Андрианова

используй driverplus.ru