Виктория Калиничева

почему после заправки катриджа он очень плохо печатает

Андрей Гроздов

смотря какой картридж, хотя бы скажи, лазерный или струйный. причин много может быть.

Юля Климова

Это происходит из-за того, что при заправке картридж был плохо почищен, либо не почищен вовсе! Помимо этого, в картриджах периодически следует менять фотобарабан (вечно просто заправлять картридж нельзя ). Износ фотобарабанов на картриджах данной модели не всегда виден невооруженным глазом, и часто проявляется не только в виде черных вертикальных полос на распечатках, но и в виде серой заливки, бледной копии.
Решение проблемы просто – для обслуживания техники обращайтесь к тем фирмам и специалистам, которые выполняют свою работу качественно и профессионально.

Aaaa Aaaa

Качество краски не то, сопла забиты, да много чего...