Анна Соколова

Принтер Epson перестал печатать, только сканирует. Фото внутри.

Все время возникает это окно, бумага не забирается, принтер ни на что не реагирует. Картридж черный поменяла, но проблема не исчезла.

Пробовала напечатать голубой текст, но та же проблема, ни какой реакции, мигает красная капля.

Спасибо, никаким правилам не следовала. просто вынула старый и засунула новый. Наверное, что-то накосячила. Сейчас прочту инструкцию.
Получается, то что бумага не забирается, это нормально?

Да
Дашулька

Согласно картинке закончился черный картридж, без него печатать не будет, ни каким цветом.
Поменяла на оригинальный картридж?
попробуй повторно его установить, соблюдается порядок установки картриджа?

Шу
Шульц

здравствуйте