Ольга Толкачёва

Операционка ХР .мфу панасоник кх-мв1500 распечатка, копир работают, Неработает сканер

мфу панасоник кх-мв1500 копир, распичатка работают. Неработает сканер, при сканирование выдает что ,,ошибка связи. Проверьте питания и правильность подключения устройства., , Переустанавливал несколько раз программное обеспичение результата нет. отключил брандмауэр, антивирусник результата нет. Установил на ноутбук с операционнкой W7 всё работает. Что делать?

Азиза Бахронова

на самом МФУ надо вставить режим там есть сканна камп (не он) и еще 2 или 1 вот его пробуй и обратно для печати тож переключить надо в тот режим который сейчас