Константин Проскуряков

Сканер в МФУ Канон 3228 не работает. В чем может быть причина?

Сканирует но не доконца. Не сформирует файл изображение. Остановится в середину процесса.

Игорь Коробков

Можно попробовать переустановить драйвер, попробовать установить МФУ на другой комп (если ошибка исчезнет, то проблема в первом компе) , если это не поможет, то неисправен МФУ...