Katalogdream Страна Мечты

как заставить работать сканер МФУ Canon MP170?

ОС: Windows 7 x64
при подключении к ПК система сама установила все необходимые драйверы для работы устройства, в результате его можно настраивать вручную и печатать документы (изображения почему-то не хочет печатать)
ксерокс работает... а вот сканирование наотрез отказывается работать

помогите настроить принтер под мою ОС и заставить его сканировать и печатать изображения

P.S. при печати изображения всё как по стандарту работает, но листы выходят пустыми

Ровшан Вихров

установи дровишки с родного диска