Сергей Будкин

Драйвер для сканера МФУ Canon MF4018. Никак немогу найти драйвер для сканера Canon MF4018, может есть у кого?

Ирина Арбузова

он есть на сайте Canon

Оля Смольянинова

тут же он есть) кэнон. ру/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/Laser/LaserBase_MF_series/i-SENSYS_MF4010.aspx?type=download&page=1

Ва
Вася

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Панфилов Сергей

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru