Айнагуль

немогу найти драйвер

слител драйвер на звук у моего брата на компе, ну я открываю диспечер устроийств а там воврос, я нажимаю и копирую код оборудывания, и блин немогу негде найти, на каких тоько сайтах я не побывал пишут не найдено, уже и сокращал вот карочи что я скопировал ROOT\MS_PSCHEDMP\0004

всякие проги не придлагать, у брата нет слабый для скачивания

я там уже был, не нашло

Эдуард Гарбузов

Поставь эту бесплатную прогу....http://download.cnet.com/SlimDrivers-Free/3000-18513_4-75279940.html
Сама найдет все дрова...