Alex Klyuykov

Немогу обновить драйвера видиокарты!!!

Немогу обновить драйвера видиокарты GeForce 250 GTS.На сайте указываю всё правельно (Win 7,x64).Скачиваю обновления драйверов, начинаю обновлять на 40%(обновления) пишет: Драйвера небыли установленны (без обьяснение). Версия драйверов 185.(точно не помню, но очень старые). Пробывал пользоваться програмами для обновления драйверов, не помогло. Пробывал обновить с самого компьютера (управление компьютером-диспетчер устройств-и т. д). Что делать?!

Юлечка Soldatova

с оффсайта качай

Геннадий Дьяконов

Странно, вроде всё должно обновиться. Попробуй скачать драйвера через автоматический поиск оффициального сайта, и еще запусти их От имени администратора, может получиться

Анечка Жукова

удали старые драйвера, перегрузи комп, установи новые

Никита Бледных

Сначала отковыряй старые стандартной утилитой от NVidia.

Ми
Михаил

карта старая. новые драйвера не встанут или будут работать некорректно. может быть нарушена цветовая гамма.

Алексей Новиков

убей дрова в диспечере... потом убей видеокарту. . скачай дрова поднее новые.. . и включи установку.. . должно установиться с обноружением видеокарты.. . если не прокатит пробуй принудительную установку (выбор драйвера вручную)

Gx
Gxac

NVIDIA перестала поддерживать драйвера до версии Ge Force 400

Ли
Лидия

Юзай driverplus.ru