Юлия Косачева

как обновить драйвера видиокарты AMD?

Сергей Горохов

На сайте AMD все драйвера в свободном доступе.

Анастасия Бармина

скачай и поставь новые

Тоня Ерёменко

а зачем? если работает-не лезь

Гуркивская Наталья

на официальном сайте от ноутбука, либо на сайте AMD, есть все последние драйвера на все видеокарты

Александр Антошин

скачай с оф сайта и поставь

Юрий Люлин

PDF - Документ AMD Драйверы и ПО версии 7.9 - предназначен как помощник, особенно для начинающих и не опытных пользователей. Хотя я думаю удобство придёт любому по душе. Он содержит ссылки для загрузки драйверов видеокарт, как старых, так и новых. Ещё есть ссылки на официальные утилиты от AMD и познавательную информацию.

Скачать: https://yadi.sk/i/cZ-FjPC0oKymy