Mr Bin

драйвера. дайте сайт где можно скачать драйвера на видиокарту Amd sempron 2800+

он не нашол этиз драйверов

Ева Матиева

на сайте амд к примеру, либо на сайте непосредственого производителя карты

Дмитрий Майданов

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Рустем Габдулвалеев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru