du
dub322

Где и какой драйвер для видиокарты скачать.

Я тут обновлял дрова через прогу DriverPack Solution 12.3 R257 RUS и все на раб. столе увеличились по размеру значки. Посмотрел в средстве диагностики DirectX ускорение и проверка DirectX не доступно. AMD Radeon HD 6670 .Wind. XP. Помогите пожалуйста

Андрей Николаевич

А чо тут помогать? обновляйте дальше через проги!
а зайти на офф сайт и скачать дрова слабо?

Ирина Щербина

с сайта АМД, там выбираешь свою карту и ОС, качаешь, ставишь