Сергей Кошелев

видиокарта-драйвер-ошибка

Всем привет возникла проблема после устоновки новой ОС. В моем случаи это Windows 7. Система была переустновленна потому что старая ХР, которая уже стояла у меня 5 лет очень сильно глючила. После переустановки ясные дела поставил антивирус, драйвера на звук, и на видеокарту. Потом решил поиграть в Майнкрафт. Была ошибка video card drivers. Пошел я в диспетчер устройств и вижу там напротив моей видеокарты желтый треугольник. И сообщение "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)" Немного погуглив я нашел многие варианты но нечего не нашел. . Такие как запекать видеокарту, менять винду, припаивать, нести в мастерскую видиокарту были там. . Насчет драйвером на видеокарту у меня сто процентов правильные. . Насчет звука. . Я его скачал вообще с сайта материнской платы. То есть искал дрова для мамки, но нашел на звук) На мамку не было вариантов.. . Все естественно на оф. сайте. Все пробовал устанавливать по новой, менять, устанавливать. Но не помогает, помогите мне) Программы авто устоновщик драйвера не советуйте во первых пробовал. Во вторых драйвер я и сам скачал поставил. . Но он НЕ СТАВИТЬСЯ!!!!

драйвер у меня правильный. . второй читай последние предложения. . ДРАЙВЕР ЕСТЬ У МЕНЯ! ! ОН НЕ УСТОНАВЛИВАЕТЬСЯ!!!!

Татьяна Шиманская

просто как я система 32 бит или 64 бит такои и драивер ставь

Антон Савоськин

ты автоматическую установку ставь он сам подберёт

Azamjon

Спрашивали тут уже, юзай mwfix