Рустам Галимов

Удалились драйвера видиокарты (полностью)!

Маленький брат играл с компьютером, похоже что удалил драйвера видикарты. Скачивал драйвера (с оф сайта nvidia) пишет: "Этот графичиский драйвер не обноружил совместемого графического оборудования".Что делать? (Диска который шёл с компьютером (драйверами) нету) видиокарта nvidia 250 GTS,win 7 x64

Морсик

если windows лицензия то подожди пока он предложит обновление системы.

Ал
Алексей

ну это просто диспечер устройств оборудование видеокарта обновить драйвер или тут
Драйверы для NVidia GeForce GTS 250 для Windows 7 64-bit
Показать все драйверы для видеокарт NVidia. Добавить NVidia GeForce GTS 250 в список вашего оборудования. … Найдено - 26 файлов на 6 страницах для NVidia GeForce GTS 250 (Windows 7 64-bit).
driver.ru›?H…GTS 250&By=NVidia&SS=Windows 7 64-bit