Дмитрий

видиокарта-драйввер-ошибка

Всем приветт возникла проблема после устоновки новой ОС. В моем случаи это Windows 7. Система была переустновленна потому что старая ХР, которая уже стояла у меня 5 лет очень сильно глючила. После переустановки ясные дела поставил антивирус, драйвера на звук, и на видеокарту. Потом решил поиграть в Майнкрафт. Была ошибка video card drivers. Пошел я в диспетчер устройств и вижу там напротив моей видеокарты желтый треугольник. И сообщение "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)" Немного погуглив я нашел многие варианты но нечего не нашел. . Такие как запекать видеокарту, менять винду, припаивать, нести в мастерскую видиокарту были там. . Насчет драйвером на видеокарту у меня сто процентов правильные. . Насчет звука. . Я его скачал вообще с сайта материнской платы. То есть искал дрова для мамки, но нашел на звук) На мамку не было вариантов.. . Все естественно на оф. сайте. Все пробовал устанавливать по новой, менять, устанавливать. Но не помогает, помогите мне) Программы авто устоновщик драйвера не советуйте во первых пробовал. Во вторых драйвер я и сам скачал поставил. . Но он НЕ СТАВИТЬСЯ!!! !
Добавлено 1 секунду назад

ос 32 бита
видео карта nvidia 8500 gt
Материнская плата :Gigabyte G31M-S2L

кстати щас пытался пытался и вроде запустился майнкрафт но через 10 минут игры. . фиолетовые точки на экране. . завис комп. . жму ресет перезагружаю синий экран потом опять перезагружаю и все загружаюсь и опять нечего не работает

ос 32 бита
видео карта nvidia 8500 gt
Материнская плата :Gigabyte G31M-S2L

кстати щас пытался пытался и вроде запустился майнкрафт но через 10 минут игры. . фиолетовые точки на экране. . завис комп. . жму ресет перезагружаю синий экран потом опять перезагружаю и все загружаюсь и опять нечего не работает

Сергей Тихонов

Ну а как вы думаете модели матери и видеокарты не надо было выложить? И разрядность ОС например?

Юська Лютикова

если у тебя выскочила ошибка драйвера видеокарты, то у тебя плохо встали драйвера на видео, тебе надо удалить драйвер полностью и почистить реестр: если nvidia то после удаления драйвера зайди в реестр (win+R забиваем в открывшееся окно "regedit" без кавычек)
жмем: правка - найти - забиваем PhysX - удаляем выделенную строку или раздел целиком, если там всего одна запись, далее жми снова правка - найти далее (или просто F3) - и также удаляем либо запись, либо раздел и так пока не удалишь все!
потом перезагрузи и устанавливай с оф. сайта новый драйвер