Антон Титов

Помогите с видиокартой !

Видеокарта Gainward PCI-Ex GeForce GT 630.
Написано макс разрешение 2560x1600, а у меня максимум могу 1440х900 + на гласа давит 😞
ПОМОГИТЕ, что нужно сделать!
дрова уже стоят и дерект икс тоже

Алексей Немтинов

Не в видеокарте дело. Дело в мониторе.

Екатерина Широкова

мдя.. там где разрешение экрана выставляегшь.. надпись дополнительные параметры видишь?.. ну так жми ёпть..

Дмитрий Мартынов

может твой комп работает на встроенной видяхе, а эта не включена ? 🙂

Irina Dimkova

максимальное разрешение видеокарты - это не макс. разрешение монитора
видюха НЕ ДАСТ выставить БОЛЬШЕ, чем может показать моник

если мелко всё - то в настройках винды - экран - отображение - поставь масштаб 125% или 150%

Sanek Homka

а у тебя монитор может больше? возможно дрова кривые, попробуй другие с nvidia.com