Маша Иванова

Сказали скачай драйвер на видиокарту на винду 7 домашнюю базовую, на сайте производителя видиокарт.... ГДЕ ЭТОТ САЙЙТ!??

видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5000 Series
но нету никаких предупреждений.... показывет что все работает ..,
А игра пишет что проблемы с видео ...нельзя поставить режим отопражения OpenGl

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. (

На
Наталья

Смотря какая видео карта посмотри в оборудование, а там уже не сложно, или нвидеа, или амд

Святослав Миловзоров

А там где и был -сайт производителя видеокарты Nvidia или Radeon, что не понятно?

Ле
Лена

посмотри в интернете. обычно сайты именно там.

Александр Шумарин

А какая видеокарта?

Наталья Пахомова

Ставь прогу аида 64,смотри кто произвел твою видюху и модель, дальше на сайт производителя!