Olga Ramskaya

Помогите с выбором видиокарты!!!

Есть две видиокарты а какая из них лучше я не знаю!! !
1.GTX460 Palit Sonic 1GB
Марка чипсета: GeForce
Объем памяти: 1024 МБ
Интерфейс карты: PCI Express
Интерфейс памяти: 256 бит
Бренд: Palit
2. Club 3D GeForce GTX650 Ti
Чипсет GeForce GTX 650Ti
Емкость 1 Гб (DDR5)
Частота ядра 928 МГц
Частота памяти 5400 МГц (4x1350MHz)
768 потоковых процессоров
Интерфейс памяти 128BIT
Интерфейс карты PCI Express 3.0

Виктория Войнова

Пф, вторая конечно, она быстрее 460, меньше жрет энергии и новее.

Григорий Крюков

GTX460 Palit Sonic лучше.

Кр
Кристина

м даа трудный выбор, 460 лучше на проциков 5 а 650 новее на 2 года ещё меньше греется, выберать тебе

Марк Похилец

Я взял бы вторую

Ирина))))))))))

Во всех играх, которые меня интересуют Печ 650Ти обгоняет Печ 460, выбор в ползу Печ 650Ти: http://www.anandtech.com/bench/Product/680?vs=542

Ми
Михаил

не доверяю Палит. Может сгореть.

а так-второй вариант несомненно.

Константин Курышев

По собственному опыту могу сказать что выбирать надо наиболее дешевую карту, все равно какая фирма. Если сгорит в течении гарантии - поменяют, если после гарантии - видео будет уже не актуально.