To
Toru

Видиокарта компьютера

Когда включен фильм но окно проигрователя свернуто, видиокарта все равно изнашевается ( выполняет действия вывода изображения ) ?

Изнашевается значит уменьшается срок службы. В свернутом окне значит ничего невидно но фильм включен. Карта все равно выполняет свою функцию преоброзования сигналов в картинку в свернутое окно ?

Русланчег Минажетдинов

😄
Где ты видишь связь, между закрытым окном, и составляющими видеокарты?
Нет не снашивается, мож и дальше смотреть фильмы в свернутом окне 😄

Рустам Курбанов

С чего ты взял, что видЕокарта изнашивается. Она просто устаревает со временем.

Алина Литвинова

пока она износится ты уже новую купишь поверь
😄