Ангелина Комбарова

Как узнать видиокарту, Название.

В диспечере устройств написано только Стандартный видеоадаптер, А как узнать название самой видеокарты, дабы драйвера скачать. Пробовал также через код устройства какойто, не помгло. Варианты ?

Ириша Суровцева

Вариант простой - скачай бесплатную утилиту GPU-Z, запусти и посмотри характеристики видеокарты.

Александр Уткин

Ставьте утилиту GPU-Z

Де
Денис

еверест инсталируй и експандь ветку отображение

Ju
Julia

настройки монитора зайди - там будет написано 😄

Славинский Игорь

Скачай программу еверест она тебе покажет всю начинку твоего компа http://www.lavalys.com/

Дм
Дмитрий

Панель управления-Экран -Параметры и сразу высветиттся твоя видеокарта если она корректно установлена. Если нет драйверов то открывай в панели управления установка оборудования там она будет верхней.