Ва
Васёк

Вопрос про видиокарту...

У меня стоит видиокарта radeon HD 7670M на 1 gb, а у меня при некоторых установках игр, там где выходит табличка моих системных требовониях
и та там написано названия моей видихи и рядом 1801мб, это что на моей видюхи столько памяти или как?

Андрей Астангалин

скорее всего есть встроенная видеокарта, которая позволяет совместно работать и именно поэтому берёт часть оперативной памяти под видео, отсюда повышенный объём.

Виктория Калиничева

Литера М в конце маркировки указывае, что ноутбук