Анна Симонова

Вопрос по видиокарте она в играх дёргается (тоесть картинка дёргается).

Я сегодня купил видюху vtx3d radeon hd 3450(дочерняя power colour) воткнул и установил дрова с диска и вроде всё норм но я начал играть в сталкера и она стала дёргаться тоесть бегу и картинка приостановилась и я уже на пять шагов впереди так же со всеми играми (кстати когда я устанавливал драйве он у мне сказал что заменит что то на БОЛЕЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ) и с другими играми так же, настройки драйвера не менял. Это брак и если да что сказать в сервис центре?

Анюта

пинг ))ахах

Георгий

3450? Спасибо, посмешил

Светлана Богачёва

Ты можеш вернуть что либо без обьяснения причин в течении 14 дней не бойся закон на твоей стороне

Вита Демихова

карта слабая. имхо

Денис

а твое железо совместимо с ней, может просто сама мать слабовата

Евгений Симбирцев

Если ты под мамку не подыграл значит зай в магази и там тебе раскроют твою покупку
Серьёзно видюха не подходит под мамку

Михаил Швецов

эта видеокарта слишком слаба для игр, темболее подозреваю что она стоит на старой материнке со старым процом с которым современные игры не под силу.

Алексей Ахапкин

я на такой видюхе еще в 2007 году играл