Юлия

Дёргается изображение.

Как то раз у меня начал застывать экран, и на нем появлялись розовые артефакты. (После покупки новой видео карты) они появлялись, и либо комп зависал и надо было перезагружать, либо нужно было подождать сек 5, и они пропадали, экран моргал 1 раз, и было написано мол драйвер перестал отвечать, но был восстановлен. Так продолжалась около недели. Я обновлял кучу раз драва, но не чего не изменялось. Затем откатил на старый драйвер. Подождал некоторое время, и поставил потом новый. - Все пропало, но начал замечать следующие. начал дёргаться экран.

Например играю я, и картинка так дергается в перед, и далее показывает гладко. Затем опять дёргается. И так бесконечно. В некоторых играх это не заметно, но в некоторых еще как заметно. FPS в это время не падает вообще, как стоит 60 так и есть. Далее начали глючить видео в интернете. Во время видоса картинка иногда подглючивает, и продолжает затем работать. И так так же бесконечно. Обновлял всё! Затем возвращал свою старую видео карту на место, но нет. Эти глюки были. Менял несколько раз винду. Ставил еще другую. видео карту, но глюки так же были. Подключал к телевизору через обычный, и HDMI кабель, но нет. Все продолжает подтормаживать.

Заметил еще кое что. Проблема как то связана с вертикальной синхронизацией. Например игра подтормаживает себе каждые 3-4 сек, а точнее дергается изображение так вперед. А если отключить синхронизацию, то идет все гладко, но во время как бы вот этих скачков просто появляются на экране полоски вертикальные с эффектом разрыва экрана. Но все идет уже гладко не дёргаясь. Так же и с видео. Иногда видос идет и тормозит, а иногда на нем полоски вертикальные, и он не глючит. Но эффект разрыва экрана не дает однако нормально смотреть.

Так в чем же может быть дело? На что похоже? Отвечу на любые вопросы которые у вас возникнут еще. .

Процессор: Intel Core I5 2500K
Мат плата: P67 ATX
Видеокарта: MSI GTX 560 TWIN FROZR II (Новая которая) и GTX 550Ti, GT 240 - старые.
Оперативная память: 2x 4GB HyperX DDR3
Жёсткий диск: 1TB
Блок Питания: 550W InWin, еще ставил 600w, но не чего не изменялось.
Монитор 1680 на 1050.

Д*
Дельт@план ***********

У меня с похмелья не только монитор дергается, а иногда еще и "белочка" приходит.
А карту эту, назад сдавай.