Екатерина Лубенникова

Дёргается автомобиль

Toyota Land Cruiser Prado 95, 2000 год, турбодизель, 125 л/с, двигатель 1 KZ, 3.0 л. Механика .
Автомобиль начинает дергаться в жаркую погоду кажется вроде бы её кто-то держит за хвост, но когда на улице прохладно автомобиль ведёт себя нормально .

Елена Конова

Какой-то из датчиков сигнализирует о перегреве ; забитый воздушный фильтр ; старый ремень ТНВД.