Аза Моргошия

стрелка бензобака дёргается

подскажите пожалуйста из-за чего начала дёргаться стрелка указателя топлива, раньше было всё нормально

Виталик Правда

датчик новый купи в бензобак
подносилась контактная полоска

Анна Долгих

может остаток топлива плещется. но на разных машинах причины могут быть разные.
марку авто называть надо

Queen Татьяна......

я даже не спрашиваю какая машина наверняка ВАЗ а значит это норма!

Jun

возможно датчик уровня жидкости в баке накрылся

Максим Ульянов

отсуствует контакт ,,электрическая часть. тут надо смотреть всё .но чаще это контакт в в самом датчике который стоит в баке вообще когда топлива мало это почти норма для отечественный авто ну иностранки тоже бывает .залей больше топлива убедись. так ли. если при малом уровне прыгает то считай норма ...топлива плесщиться если залил больше топлива и прыгает замени указателя датчик который в баке