Санек Гедин

При движении мигает лампа ручного тормоза и дёргается стрелка спидометра!

При движении мигает лампа ручного тормоза, нажимаю на газ, то горит, то мигает, в это же время стрелка спидометра скачит! Что делать не знаю! Автомобиль ZAZ Chance. Ездил к официалам, а они мне говорят, что мол спидометр мы подтинули, а лампа это просто ошибка, исправим! Проехал 500 метров всё тоже!

Андрей Голованов

Необходимо заменить микровыключатель рычага ручного тормоза (лопнувший корпус) . Трос спидометра заменить, это одна из прядей из заделкии выскочила и задевает за корпус прибора.

Олег

Может, ты и правда, на ручнике ездишь...