Евгений Дульнев

почему машина дёргается при движении?

Виктория Цеквава(Тыняная)

во первых. какая машина.
во вторых. впрыск или карб.
в третьих мы тут не экстасенсы гадать емае!!!

Юл
Юлия

со сцепухой мож что нить

Горшков Александр

система питания, либо электрооборудование.

Сергей

Свечи бы проверить...

Nikolai Isaev

пропадает искра, обычно подгулявшие свечи, или ненадежный контакт в цепи зажигания

Максим Кизанд

Сцепления скорее всего, отвезите в сервис починут не дорого.

Сергей Зайцев

По видимому это какая-то несправность. Точнее вам цыганка погадает. Ей ведь достаточно будет тех данных что вы указали.

Катерина Д

две вещи - замени корзину сцепления и редуктор заднего моста - у него наверняка люфт на полоборота.
сколько людей столько и мнений.
У меня на Москвиче была такая же хрень. пока корзину и редуктор не сменил при разгоне дергалась как припадошная...

Vladimir Kir'yazev

напиши хотя б марку своего чермета

Борис Ежов

Посмотри, не тащат ли тебя на тросу.