Ирочка Филатова

на ВАЗ-2107 дёргается стрелка тахометра кто подскажет что случилось?

Александр

Подгорел контакт кулачка в трамблере
так как тахометр запитан от него
при искрении на контактах
происходит дерганье стрелки

Ольга Егорова

Если не инжектор, то нет массы в трамблёре. Там под контактной пластиной, её снять надо, есть проводок. Он ослаб.

Алина Бурганова

Плохой контакт. Надо еще раз аккуратно установить самому, если не помогло - идите в СТО, там вам все сделают или при других причинах заменят спидометр.

Алексей Жиляков

у меня было из за предохранителя F10 дергалась стрелка при включении поворотников

Александр Кошевой

бобина барахлит