Алексей Соляков

Отказал тахометр ваз 2107 ПОМОГИТЕ!!!

Подключал к мафону калонку на канал и вдруг отказал тахометр (всё остальное работает) Что это может быть!? Предохранители вроде целые (У меня карбюратоная)

Сергей Бехли

провод от тахометра прозвони

Евгений Добрынин

ну и забей на него...

Иришка

А нафига ей тахометр ))))))))))))

На
Наталья

уровень жыдкости тормозном проверь там два оранжевых провода если соеденены в одну клему то смотри на катушке тот который к трамплеру к нему еще проводок .

Елена Заморина

А зарядка аккумулятора есть? Генератор я бы проверил.