Мария Дроненко

Ваз 2109 кабюраторная ...отказал тахометр и указатели темер и топлива.. че не так в дороге

Дмитрий Суслин

Так и контрольные лампы не горят наверняка.
Пред посмотри на ЩП.

Иришка Войнова

смотри предохранители если целые то может контакт на щитке

На
Наталья

Была такая ситуация у меня несколько раз. .
Первый раз полетел предохранитель, заменил и все заработало.
Второй раз приехал домой, машину заглушил минут на 10,выхожу завожу и опять такая фигня.. Конечно полез смотреть предохранители, но они были нормальные, решил клеммы с аккума на 5 минут скинуть, скинул, покурил, накинул и все опять разаботало. Больше такого не было. Тьфу, тьфу, тьфу)))))