Мария Атанова

Правильная работа указателя уровня топлива в ваз 2106

Как правильно должен показывать прибор? У меня при выключенном зажигании стрелка находится за нулем (левее) , если включить зажигание и в бак залить 5литров, стелка покажет "ноль".Правильно ли это?

Галина Солодухина

приборы не калиброваны, они хоть цену на дрова указывать будут, всё приблизительно

kuzyak_v

Контрольная лапочка указателя перестает сверится когда в баке не менее 8 литров. Делай вывод. При 5 литрах стекла стоит в положении 0. Это правильно.