Алексей Абайдулин

Помогите подключить фонари 2107 на ваз 2107

Купили 2 задних фонаря, все поставили, но возникла проблема с подключением. Фонари не работают. Какие провода нужно поменять в колодке местами?

Вот колодка ваз 2105.

Наталия Кириллова

почему Вы решили что что -то надо менять Вы фонари штатные купили? Если да и старые работают. причина в новых

Александр

По этой фотографии не определить, нужно смотреть по проводам на старом фонаре и куда от какого провода идёт контактная дорожка на какую лампочку и от этого плясать и смотреть на новом фонаре.

Андрей Осокин

черный провод надежно прикручен к кузову? Машина на ремонте долго стояла? Мож окислилась масса. И если не в массе дело - фото платы нового фонаря в студию или на мыло плс.

Лю
Люлька

а визуально платы (старая-новая)
сличить не сутьба

Ирина Олимская

старую плату прислони к новой и смотри куда идут дорожки
а вообще=гадасть редкая
пока не попрапаивал напрямую разьемы, цоколя ламп, на лампы на минус чуть капнул=нестабильная работа была
видно-же=серединка на лампу=+ а корпус цоколь=минус, черный провод =минус

അF
അ Fail അ

они ставятся в одном положении та и ограничитель имеется