Да
Даша

не выключаюца при закрытии двери фонари освещения салона ваз 2107

1)Ответы типа ;
посильне ебни дверью
переключи выключатели просьба не писать
2) Конечник я смотрел

кроме этого кто может сказать что нибудь ещё

Олег Тутаров

конечник в двери закисhttp://a.d-cd.net/3fce44u/960.jpg

Артём Леонтьев

посильне ебни дверью

Самойлова

переключи выключатели

Ксения Сафрыгина

концевик двери не работает как вариант

Александр Будылин

или концевик не работает, или плафон переключен в режим постоянного освещения.

Одинокий Волк

перещелкни выключатель на плафоне

Настя

Фонарями их даже назвать нельзя -уйня уйнёй. Я пока сам свои не перебрал полностью они так и не хотели работать. На фонаре три провода 1) постоянно +. 2) постоянно -. 3) идёт провод с концевого выключателя с двери. Возьми кантрольку и проверь все эти провода. И сразу узнаешь почему он не выключается. А чё тебе ещё сказать? тут 3 провода и всё. Чё тебе ещё песенку спеть или приехать и сделать за тебя.

Надя R

подучи русский язык
машина пугается твоей безграмотности