Рамазан Садыков

Хочу поставить в плафон салонного освещения светодиоды, но свет там с медленным затуханием при закрытии дверей.

Слышал что нельзя ставить светодиоды в места, где предпологается медленное затухание.

Кирилл Королев

Ерунда это! Ставь смело и небоись!!!

Альбина Мещанская

интиресно а где это ты слышал о том что нельзя ставить в плафон светодиод? Просто ставить нужно с соответствующей мощьностью, потому как там росчитано на опредилённые параметры при затухании, так что посмотри мощьность на лампочьке в плафоне и покупай такой-же мощьности светодиод ( да да такое тоже есть ) просто нада поискать . Правда цына на него будет такой что сожеш простыми лампочьками весь потолок закрыть (вот - это люстра будет ))))))))))))) .

Яна Минакова

молодец, хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Ка
Катюша

у меня стоит и все работает, только там схема заводская.