Надежда Завгороднева

У меня не работает прикуриватель, магнитола и плафон освещения салона !!

Это связано с предохранителями или другая проблема ?! Подскажите пожалуйста .

Машина ваз 2109

Филипп Кортес

Монтажную плату открой и на крышке нарисовано, Для тех что не грамотный.

Алена Буцева

предохранители или блок предохранителей

Вера

все висит на одном предохранителе... посмотри в интернете распиновку предохранителей на 09...

Вряд-Ли Это-Я

Нужно сначала посмотреть, а потом можно будет ответить.

Здесь не гадают, поймите.