Инна Устюжанина

не работает прикуриватель и лампа индевидувального освещения

Я качала сыну плюшку через прикуриватель компрессором, потом резко всё перестало, я думала что перегорел предохранитель, но там всё нормально всё освещение в порядке кроме индивидуального освещение, Подскажите что может быть такое с прикуривателем и индивидуальном освещении, заранее благодарна!

Татьяна Имамгулиева

Предохранитель... скорее всего не достает до гнезда.
Машина какая???

Анютка Котлярова

В прикуривателе стоит свой предохранитель. Надо прикуриватель разобрать и посмотреть