Юрий Якушев

Как работает MP-3 плейер автомобильный от прикуривателя?

Приобрела автомобиль. Магнитола в нем без выхода для флешки. Хочется слушать любимую музыку, но диски нарезать неохота. Слышала, что существуют трансмиттеры, подключающиеся к прикуривателю. Не могу понять принцип их работы: как музыка с флешки, вставленной в такой трансмиттер, воспроизводится через колонки?

Иришка Савчук

Через ФМ волну настроенную на трансмиссере (она может быть задана по умолчанию) , а можно самому задать. И вуаля музыка с флешки играет в твоих колонках 🙂

Надежда Свинарёва

На некоторых автомобилях можно через блютус включать музыку с телефона