Константин Мостовой

как работает усилитель звука автомобильный?

как работает усилитель звука автомобильный? на пример мощность 600 вт. и 4 канала на усилке, если подключить 1 потрибит

если подключить 1 потрибитель то на него пойдет все 600вт? или делится по каналам по 150??

Наталья ****

в мост или на один канал? если в мост то 300вт (что сомнительно, скорей всего не более 200вт) если на один канал то 150вт (но скорей всего не более 100вт)

Ил
Илья

600ватт пишут общей мощности: ) чаще всего это максимальная мощность, но это типа того, там ими и не пахнет.: ) 4 канала? Выходит что 4 по 150ватт, но там этих 150ти ватт нет, запомни: ) или 2канала по 300ватт. Это мостовое соединение. все 4канала в один ты никаким образом не сможешь свести на 4ех канальном усилителе. Если нужен один канал, (для сабвуфера например) для этого есть моноблоки. Одноканальный усилитель это моноблок.