Наталья Гойда

автомобильный усилитель звука накрылся

сгорел предохранитель, после замены преда стал сильно гудеть сабвуфер. подключил обычный динамик на усилок - тоже гудит. конденсаторы внутри усилителя все целые, без вздутий. куда еще посмотреть? выкидывать жалко, полгода еще не прошло, в ремонт отдавать некогда.. . выручайте, знающие )))

Бахадыр

Придется сдавать в мастерскую скорее всего. Какое напряжение на выходе, при отсутствии сигнала на входе? Что стало причиной перегорания предохранителя? Модель усилителя и если можно схему и фото внутренностей.