Антон Бирюков

автомобильный сабуфер и усилитель

Если поставить в машину сабуфер на (номинал 1 киловат) (макс 3 киловата) и купить усилитель на 600 ватт то он будет качать как 1600 или как 600?

Alpine swr 12d4 что скажите? хороший?

Ну если поставить на саб 1киловат + усилитель хоть какой без разницы скоко выдавать то будет?

Ирина

Если всё вместе включить, то 1600 вт. и будет кушать 13,3 А

Андрей Ревин

канечно будет 600 ват (откуда 1600 подумайте сами)
берите лучше такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5000607&hid=308016

Денис Янчук

Да вы чё, какой там 600Ват, до сих пор верите надписям ?