Азизбек Халилов

Автомобильный сабуфер

Всем добрый день! Купил себе сабуфер в машину. Нужна помощь по подключению.
Красный на +
Черный на массу
Провода косичкой на магнитолу
Вроде остаются провода которые на колонки. Вот это я и не понимаю, посмотрите картинку внизу.

Цвета не совпадают я просто щас не помню какие они.. .
Вот вопрос собственно: Куда подключать эти Фиолетовые и Желтые провода?? ? Если на колонках больше нет разъемов? (((
Может эти Фиолетовые и Желтые провода прямо надо присоединять к зеленому и розовому? ((
Помогите пожалуйста.

P.S. Другие провода не рисовал т. к. понимаю куда они

Анастасия Зубова

если саб активный то в нем нет выхода на колонки, колонки в этом случае остаются запитанными от магнитолы!
если у вас саб с отдельным усилителем, то магнитола и усилок соединяются проводами колокольчиками, тюльпаны еще бывают называют! RCA В магнитоле должен иметься соответствующий линейный выход, в усилителе вход! Динамики в таком подключении запитываются от усилителя, тут уже смотрите инструкцию от усилителя, так как схемы подключения разные, в том числе и мостовой режим! Если нет инструкции, скачайте в инете!

Сергей

на магнитоле может быть спец. выход на саб