Ку
Кундыз

нужна помашь в установке сабуфера....

есть активный двух кональный сабуфер, машина-ваз 21111. как пролажить проводку от магнитолы, к сабу в бог. отделении. и еще как провести провод напряжения из моторного отсека в багажное отделение. заранее благодарю;)

Тимур

так и проводи вдоль порога, а плюс на питание вдоль другова порога, предохран на плюс обязателен, ставь его прям на аккуме