Андрюшка Андрюшка

Kenwood KSC-WA82RC сабуфер нужна помощь.

Потерял пульт. Нужен пульт, можно ли его заменить чем нибудь? От другого саба например?
Капец, саб есть. А пульта нет... .

Ahmed

зачем тебе пульт на саб????

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Пульт Вы имеете ввиду выносной из багажника в салон !!!Если я правильно понял какой пульт, то они должны быть все стандартные (похож на телефонный, имею ввиду штекер ). Так например у меня усилитель Lighting Audio, а у друга EOS и штекеры у них одинаковые.