Евгений Иванов

будет ли нормально работать автомобильный усилитель звука?

если подключить его питание через блок питания из 220v в 12v и будет ли разница между автомобильным акамулятором и блоком питания ?
если нет, то почему и что нужно сделать чтобы работал?
если да, то как провильно подключить блок питания?

Lemand

Будет работать, если блок питания может отдать ток, требуемый для усилителя.

Николай

Все зависит от потребляемой мощности и мощности блока питания.. .

Разница между АКБ и БП в том что АКБ может более длительно выдерживать токовую нагрузку за счет большой емкости

Ну во первых если БП самодельный советую соберать импульсный так как оно меньше дает шумов. БП должен содержать обратную связь и по току и по напряжению. .

Ну а самый простой вариант возьмите себе комьютерный БП мощностью порядка 550W подключите на разъем используя желтый и черный провода. . и кнопку которая кратковременно перемыкает зеленый и черный. .

удачи в сборке)))