Виталий Абрамов

если я подключу к двухканальному усилителю 4 колонки, нормально будет работать.

Николай

Норм будет. Я так сделал и все класс.

Илья

учесть нужно сопротивление динамиков

Ру
Руслан

Если сопротивление колонок 8ом, а усилитель расчитан на подключение колонок 4ом, соединяете колонки попарно в параллель.

Яш
Яшка

смотря как подключишь. Если параллельно - может сгореть. Если последовательно - будет играть, но тише, чем с двумя.